Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!
Главная » Информация »

Информация

Современные известные производители изготовляют секционные заборы из бетона по общепринятой технологии. И нередко у компаний-производителей возникает вопрос, диктуемый конкурентными условиями: “Как снизить затраты на выпуск и продажу своего товара?”. А все потому, что производство заборов из бетона – это всегда большие расходы на закупку сырья.

Вот по этой причине, некоторые из производственных заводов перешли на изготовление бетонных заборов с применением минимального количества дорогостоящих компонентов. И этот метод напрямую сказался на качестве всего готового товара – декоративные заборы стали производиться из цементно-песчаной смеси.

Заборы из гиперплотного бетона

Наша компания-производитель по специальной технологии изготовляет заборы из гиперплотного бетона. Они по качеству гораздо лучше, чем ограждения из цементно-песчаного раствора. И само качество нашего товара можно определить даже визуально.

И все потому, что у нас в процессе производства не применяется песок, который виноват в том, что заборы могут рассыпаться, трескаться и терять свой общий внешний вид.

Наши ограждения из бетона лишены всех этих минусов и способны служить потребителю более 40 лет – им не почем мороз, влага, солнечные лучи и другие погодные “сюрпризы”.

Надо еще заметить, что устанавливать бетонные заборы гораздо легче, чем продукцию из других производственных компонентов. Наша компания работает только по инновационной технологии и не злоупотребляет сырьевой экономией, так как понимает, что не соблюдение этого правила обязательно приведет к плохому товарному качеству.

Изготовляя заборы из бетона, мы применяем бетонный раствор с пигментом, что дает возможность выпускать продукцию по цветовым потребностям потребителя.

Наши декоративные ограждения из бетона – это долговечность и надежность. Во время их производства берутся за основу все последние модные тенденции, а дизайнеры стараются сотворить из продукции настоящий шедевр. И здесь обязательно учитываются все требования клиента, и производится тестирование товара на прочность.

Наши фирменные заборы из бетона имеют несомненные преимущества

  • Они всегда сумеют удовлетворить любые требования потребителя, даже самые высокие и неординарные, а их выбор прост – достаточно просмотреть все фотографии образцов в галерее;
  • Заборы из бетона, приобретенные у нас отличаются большей гарантией службы из всех, которые существуют на строительном рынке;
  • Бетонные ограждения легче устанавливаются, чем какие-либо другие;
  • Самый важный аргумент в пользу выбора нашего товара – это высокое качество по оптимальной цене.

Подробнее о преимуществах железобетонных заборов >>

Предлагаемая нашей фирмой бетонная продукция, превосходно подходит для ограждения домов, дач, коттеджей и любых других зданий. А еще это всегда отличное качество по наиболее оптимальной цене на декоративные заборы!








О нас

Наша компания находится в Бобруйске и занимается строительной деятельностью. За долгое время работы фирма приобрела бесценный опыт в строительстве и обслуживании инженепных коммуникаций. Наше направление- нежилые комплексы, офисы, магазины, рестораны и т.д. Свою работу выполняем под ключ. Даём гарантию, отвечаем за качество и сроки.

Главная   Наше производство   Услуги   Информация   Контакты  
Пожаловаться на сайт